На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

★ ИСКУССТВО ★

4 431 подписчик

Стиль Винтаж в дизайне интерьера

Интерьер в стиле Винтаж Винтаж- стиль, пришедший из Франции. Дословно- вино, имеющее многолетнюю выдержку. В настоящее время винтаж-это не только стиль в дизайне интерьера, но и в одежде, предметах мебели, музыке, культуре и моде. Основные черты стиля Винтаж: 1. Уникальность предметов и вещей,
...Далее

"Встретил я вас" сл. и муз. Н. Овчинников

Демо-версия песни http://dlatebia.mirtesen.ru/videos/390831295018 "Встретил я вас, встреча так нежданна, Но подойти - это нереально, Кроме того, встреча с незнакомкой,  Выглядит так неприлично...."
...Далее

АНАТОЛИЙ ШИНКАРЧУК ИМПРЕССИОНИЗМ ТВОРЧЕСТВО ЖИЗНЬ

http://www.youtube.com/watch?v=XAtNfsNoGdM
...Далее

Ричард Аведон (Richard Avedon) - идеальный минимализм!

 Ричард Аведон (Richard Avedon), один из самых выдающихся фотографов прошлого века, известен в первую очередь благодаря портретам американских деятелей политики (от Дуайта Эйзенхауэра до Хиллари Клинтон), искусства (от Пабло Пикассо до Энди Уорхола) и шоу-бизнеса (от Чарли Чаплина до Бьорк).
...Далее

Отражения от D&G Dolce & Gabbana .

  Новую коллекцию сезона осень-зима 2008 от D&G Dolce & Gabbana можно охарактеризовать как самую клетчатую, самую твидовую, самую веселую и вообще самую самую.Давайте посмотрим на что-то новенькое! Новое - это еще не забытое старое!
...Далее

Картина дня

наверх