На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

★ ИСКУССТВО ★

4 431 подписчик

Прогулки по Москвес 15 по 21 июня

 


16 июня. Николай Васильев - координатор проекта "Москонструкт" проведет экскурсию по Сокольникам. Вместе с ним вы осмотрите клуб "Буревестник", ДК им. Русакова,"итальянские дома" Иофана и жилой район на Колодезной улице. Время в пути - около двух часов. Начало в 19.00.
 
18 июня. Александр Фролов, автор путеводителя «Ле Пти Фюте», по вашим многочисленным просьбам повторяет осенний маршрут по Таганке. Гончарная улица – 5-й Котельнический переулок – Рюмин переулок – Яузская улица – Верхняя Радищевская улица. Время в пути 2,5 часа (почти три, если честно). Начало в 19.00. Кто не успел осенью - пользуйтесь!
 
Обращаем ваше внимание, что маршрут по Большой и Малой Ордынкам и Пятницкой фактически завершен. Просьба к тем, кто по каким-то причинам не успел прогуляться по этому маршруту, но хотел бы - отправьте письмо с темой "Замоскворечье" ответом на это письмо - мы сформируем отдельную группу. Пожелание про маршрут в выходной день услышано :-)
 

Маршрут по "Дангауэровке" Николая Васильева пойдет в повторе на неделе с 22 по 28 июня.

Внимание! Записываться на прогулки только по адресу olga@kotoroy.net. В ответ вам придет письмо с точным местом встречи и контактным телефоном. Если ничего не пришло, значит, группа уже набрана.
 
Напоминаем новым участникам правила:
Первое и основное. Прогулки, как и прежде со взносами. Добровольными, но очень желательными. Из этих денег мы платим гидам и образуем небольшой запас, который периодически отдаем на нужды детей из РДКБ, тут все без изменений. Без изменений пока и сумма – 150 рублей. Те, кто хочет передать больше, либо нам (под честное слово), либо передавайте на той экскурсии, куда приходят представители Доноры.Ру (мы об этом предупреждаем обычно в рассылке заранее).

Картина дня

наверх