На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

★ ИСКУССТВО ★

4 431 подписчик

Прогулки по Москве 26 и 28 июня

Всем добрый день!

26 июня в пятницу, в 19.00 состоится прогулка "Древности Мясницкой улицы" с Александром Можаевым.  Это последняя прогулка по этому маршруту,  те, кто уже гулял, пропускают. Записываться по адресу olga@kotoroy.net.

28 июня (воскресенье). Александр Фролов, автор путеводителя «Ле Пти Фюте» по Замоскворечью (повтор прогулки) - Большая и Малая Ордынки. Переулки и дворы Замоскворечья. Время в пути - 2,5 часа. Начало в 18.00. Записываться по адресу olga@kotoroy.net.

 

 Напоминаем новым участникам правила:

Первое и основное. Прогулки, как и прежде со взносами. Добровольными, но очень желательными. Из этих денег мы платим гидам и образуем небольшой запас, который периодически отдаем на нужды детей из РДКБ, тут все без изменений. Без изменений пока и сумма – 150 рублей. Те, кто хочет передать больше, либо нам (под честное слово), либо передавайте на той экскурсии, куда приходят представители Доноры. Ру (мы об этом предупреждаем обычно в рассылке заранее).

 

Картина дня

наверх