На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

★ ИСКУССТВО ★

4 431 подписчик

Современная ванная комната!

Современная ванная комната. Обратите внимание!

Многофункциональные предметы, минимализм во всем, «последний писк» технологий – все это черты современной ванной комнаты.

1.Отделка ванной комнаты в современном стиле - это четкие формы; плитка без рисунков и композиций; белые, серые, голубые тона, а также красные, зеленые. Возможны черно-белые строгие варианты расцветок плитки, а так же различные комбинации. Плитка не содержит выпуклых орнаментов, рисунков и лепнины.

2.Чистый, яркий свет. Возможно освещение в стиле хай-тек (встроенные точечные лампочки в панелях, софиты в потолке) или галогенные светильники.

Следует учесть, что яркий свет разоблачает следы от воды, и каждый отпечаток пальца. Придется регулярно натирать поверхности.

3.При выборе моделей сантехники, нужно руководствоваться принципом рациональности. Душевая кабина совместно с ванной( комбинированные бокс).

Или это простые ванны, но разных геометрических форм, в соответствии с желаниями человека и геометрическими возможностями помещения. Для улучшения настроения и релаксации подходят современные акриловые ванны с гидромассажем. Или это душевые кабины, но с современными приспособлениями и эффектами всевозможных видов бань – парных, финских, русских или с различными массажными эффектами.

Раковины современных дизайнов. Без тяжелых постаментов и тюльпанов. Легкие, на подвесных конструкциях, призванные создавать иллюзию свободного пространства.

Ванна, умывальник и зеркало – одинаковых форм, что позволяет выдержать стиль и общее настроение комнаты.

4.Стильные и функциональные новинки – рассеиватели с гидромассажем, смесители со встроенными фильтрами механической очистки, изменяемой струей воды и шкалой температур. Электрические полотенцесушители, влагозащитные розетки, радио  – удобные современные и безопасные эргономичные новшества.

5.Современные ванные комнаты предполагают такие материалы для мебели – металл и дерево, допускаются стеклянные дверцы и полки. Сочетание металла и матового стекла придают мебели индустриальный вид.

Максимально простые формы, с прямыми линиями. И все только самое необходимое: тумба с раковиной, полки открытые стеклянные на металлической основе. Над умывальником  — необходимый аксессуар: зеркало с подсветкой.

Современная ванна – это максимальное использование пространства, современные предметы и простота форм и линий!

Творите и получайте от этого удовольствие!

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх