На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

★ ИСКУССТВО ★

4 431 подписчик

Лев Луцкер. Картинки из моей папки

 Лев Луцкер совсем не художник. Он учитель.  Лев Иосифович  прекрасно знает, что без воспитания , без развития душевности человека, нельзя говорить об обучении. Обучая детей добру и вечным ценностям, он учил их видеть мир во всей его красоте. Сначала сам взял карандаш и кисть в руки, потом начал передавать свое мастерство ученикам. Так появился целый мир интерснейших работ Льва Луцкера. Лев Иосифович уже не рабортает в школе. После тяжелейшей болезни ему очень тяжело ходить и большую часть  времени он проподит в постели. Ему тяжело работать за компиком: не слушается  рука. Но Лев Луцкер продолжает рисовать. У него есть замечательные компьютерные работы и я постараюсь их вам показать. В него есть коллажи. Очень интересные коллажи! Сегодня представляю вам его рисунки акварелью.   

Весна

 

 

А это мои новое увлечение - развлечение -компьютерная графика

У стен разрушенного замкаДорогие друзья,

сегодня Вашему вниманию

я предлагаю

компьютерные рисунки Льва Луцкера.

Смотрите и наслаждайтесь.

ЦиркМаскиФокус - покусМоя любимая компанияОй кум до куми залицявсяБлагословіть, батьку, я вже не можу...БаняМаша и медведьДва веселых другаУ стен разрушенного замка

Картина дня

наверх