На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

★ ИСКУССТВО ★

4 431 подписчик

Болотный дуэт. Или обезьяна с мячом продолжение.

Хочу показать свои работы двухлетней давности. Я не свободный художник. У меня есть генеральный директор, который самолично даёт мне задания для дизайна. Поэтому самую дальнюю лягушку мне пришлось копирнуть и изменить её до неузнаваемости у какого-то неизвестного художника. А лягушка с книжкой- это моя авторская работа. Композиция из камней и растения всё моя работа. Камышинки- в виде "эскимо на палочке"-искусственные. А листочки к ним живые растения, хорошо подобранные по размеру. После того как весной растает снег- начинают расти цветы, мы загоняем в землю "камыш- эскимо" по мере роста растений, мы вытаскиваем их из земли. Полотенце- на которой лежит читающая лягушка- сплошная железобетонная плита. Хочу услышать ваши профессиональные отзывы и оценки.

К сожалению сейчас с собой нет фотографии с боку. Когда я выставил эту композицию около нашей конторы- все были в восторге.

Картина дня

наверх