На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

★ ИСКУССТВО ★

4 431 подписчик

Онлайн мастер-класс "Быстрое масло!"

Онлайн мастер-класс "Быстрое масло!"

С 31 октября по 3 ноября Екатерина Мороз проведёт в Интернете БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-Класс «Быстрое Масло!» (рисование маслом).

1286313859_7

ВНИМАНИЕ: в Москву ехать не надо!

Занятия будут проходить в течение 4-х дней (с 31 октября по 3 ноября) в виртуальном Интернет-классе в 21-00 по Москве.

Вы будете рисовать у себя дома в комфортной обстановке! Каждый день сначала будет краткая теория, потом — практика (по авторским видеоурокам)!

Всего за 4 Дня Вы откроете в себе Самого Настоящего Художника —и научитесь рисовать Маслом! Даже, если Вы раньше никогда не брали в руки кисточку!

Самые быстрые и шустрые получат обратную связь!

А главное: ВЫ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, ПОЧУВСТВУЕТЕ ЭМОЦИИ и ЭНЕРГЕТИКУ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ того же, что и ВЫ — ВДОХНОВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА!!!

Прямо сейчас регистрируйтесь в форме подписки здесь: http://emoroz.ru/ оставляйте ссылки внизу страницы в комментариях (на сайте, на который вы перейдёте) и аккумулируйте в себе Творческую Энергию!

 

Торопитесь: количество мест ограничено!

Картина дня

наверх