На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

★ ИСКУССТВО ★

4 431 подписчик

Уроки живописи и рисунка по скайпу

Профессиональная художница учит всех желающих рисованию и живописи. Мой конёк - различные приёмы и стили масляной живописи. Масляная техника - самая богатая возможностями и удобная. Маслом можно писать жидко как акварелью, матово как темперой, жирно и многослойно как...маслом. Но это далеко не всё! Письмо может быть гладким или разнофактурным, реалистически объёмным или декоративно-плоскостным. Вариантов множество! А главное - это увлекательная работа по моей уникальной методике практического изучения истории искусства. Нужно лишь немного терпения, чтобы всё это освоить и... - НАЧАТЬ ТВОРИТЬ)))!!!
Индивидуальные занятия. Программа строится в зависимости от Ваших целей и потребностей. Возраст учеников неограничен. Индивидуальный гибкий график.
Помните, что нельзя научить быть ХУДОЖНИКОМ, но МОЖНО и МОЖНО КАЖДОГО:
научить рисовать
научить работать любыми красками и др. худ.материалами
развить фантазию и творческие способности
научить наиболее адекватно воплощать Ваши художественные замыслы
научить разбираться в стилях живописи и в живописной технике
Современная техника позволяет качественно обучаться дистанционно. Примерно так: Вы присылаете мне фото Ваших работ, я их разбираю вместе с Вами по скайпу, определяем ряд задач в зависимости от качества Ваших работ и Ваших целей, я даю Вам задания. При этом я высылаю Вам все необходимые материалы ( фото и ссылки ) по теме, над которой мы будем работать, иллюстрации к моим объяснениям и т.п.
8 евро в час ( 60 мин.). ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖЕН БАРТЕР! Например, мои уроки в обмен на английский или болгарский. Возможны и другие какие-то варианты. Порядок и способ оплаты обсуждаем по мылу. В любом случае Вам ничего не надо будет платить вперёд.
Дабы определиться, хотите ли Вы учиться именно у меня - с моим творчеством можно познакомиться в моём ЖЖ или на сайте tatatarasova.gallery.ru
Моё мыло tattarasovaСОБАКАgmail.com

 Кроме того, Вы можете за очень скромную плату подписаться на РАССЫЛКУ МОИХ УРОКОВ по мылу. Это будут иллюстрированные уроки на разные темы. То, что я готовлю для конкретных учеников и то, что просто придёт в голову полезного и интересного.

Картина дня

наверх